0+      

8 (3456) 22-33-99, 22-30-93      odkms.tob@mail.ru      г.Тобольск ул. Кирова 17

Подведены итоги Международного конкурса искусств «Свершение». Конкурсная комиссия, оценив все присланные на конкурс творческие работы, объявила победителей. Все коллективы и мастера декоративно-прикладного творчества из Тобольского района получили достойную оценку – стали лауреатами I степени!

В номинации «Инструментальное исполнительство, малые ансамбли» (возрастная группа: 11-16 лет)
Образцовый коллектив любительского художественного творчества инструментальный ансамбль «Веселые ложки», руководитель Рукалеева Анна Григорьевна (Бизинский СДК)

В номинации «Хореографические ансамбли» (возрастная группа: 11-16 лет)
Хореографический ансамбль «Сюрприз», руководитель Смирнова Наталья Александровна (Бизинский СДК)

В номинации «Хореографические ансамбли» (возрастная группа: от 26 лет и старше)
Хореографический ансамбль «Калейдоскоп», руководитель Хорошева Елена Николаевна (Бизинский СДК)

В номинации «Инструментальное исполнительство, малые ансамбли» (возрастная категория: от 26 лет и старше)
Вокально-инструментальный ансамбль «Горизонт», руководитель Низовских Олег Владимирович (Абалакский СДК)

В номинации «Малые хореографические ансамбли» (возрастная категория: смешанная)
Танцевальный коллектив «Каблучок», руководитель Дедушкина Людмила Николаевна (Булашовский СДК)

В номинации «Художественное слово» (возрастная категория: 11-16 лет)
Фоляк Александр, руководитель Фоляк Тамара Владимировна (Прииртышский СДК)

В номинации «Декоративно-прикладное искусство, резьба по кости» (возрастная категория: 11-16 лет)
Гаманюк Полина Васильевна, руководитель Берендеева Татьяна Валентиновна (Прииртышский СДК) - два диплома лауреата I степени за работы «Тобольский кремль» и «Охотник»!

В номинации «ИЗО. Рисунок, цветные карандаши» (возрастная категория: 11-16 лет)
Сабанчеева Юлия Ринатовна, руководитель Ивахно Наталья Николаевна (Сетовский СДК)

В номинации «ИЗО Рисунок, гуашь» (возрастная категория: 11-16 лет)
Загваздина Дарья, руководитель Козлова Вера Алексеевна (Абалакский СДК)

В номинации «ИЗО. Пластилинография» (возрастная категория: 8-11 лет»
Новоселова Ксения, руководитель Ивахно Наталья Николаевна (Сетовский СДК)

В номинации «ИЗО» (возрастная категория - от 26 лет)
Кугаевский Валентин Николаевич, руководитель Дедушкина Людмила Николаевна (Булашовский СДК)

В номинации «ДПТ» (возрастная категория - от 26 лет)
Яковлева Виктория Михайловна, руководитель Дедушкина Людмила Николаевна (Булашовский СДК)

В номинации «ДПТ» (возрастная категория: Юношеская категория)
Быков Даниэль, руководитель Шумилова Вера Андреевна (Овсянниковский СК)

В номинации «ДПТ. Костюмные куклы Блайз в технике карвинг, резьба» (возрастная категория - от 26 лет)
Быкова Марина Михайловна (Прииртышский СДК) - два диплома лауреата I степени за работы «Веселые подружки» и «Милые очаровашки»!

Поздравляем наших победителей, желаем не снижать заданной планки и уверенно идти к новым свершениям!

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31