0+      

8 (3456) 22-33-99, 22-30-93      odkms.tob@mail.ru      г.Тобольск ул. Кирова 17

Подведены итоги районного конкурса военно-патриотической песни и танца «Эхо войны и память сердца», в котором приняли участие самодеятельные творческие коллективы и исполнители Тобольского района в возрасте от 14 лет и старше. В этом году конкурс проходил в онлайн-режиме.
Победителями стали:

В номинации «Хореография» (соло), в категории 14-29 лет:

Диплом II степени – Муратова Алсу, с.Дегтярево.
Диплом III степени – Камалетдинова Зульфия, руководитель Уразова М.К., д.Ачиры.
В номинации «Хореография» (ансамбль), в категории 14-29 лет:
Диплом лауреата – Танцевальная группа «Сюрприз», руководитель Смирнова Н.А., с.Бизино.
Диплом I степени – Дуэт «Жар-птица», руководитель Никишева Е.Ю., с.Дегтярево.
Диплом II степени – Танцевальная группа «Ассорти», руководитель Дедушкина Л.Н., с.Булашово.
Диплом III степени – Коллектив «Ритм», руководитель Фомина Н.Н., с.Карачино.
Диплом III степени – Танцевальный коллектив «Эверест», руководитель Исмаилова Р.С., с.Байкалово.

В номинации «Хореография» (ансамбль), в категории 30 лет и старше:
Диплом I степени – Танцевальная группа «Каблучок», руководитель Дедушкина Л.Н., с.Булашово.
Диплом II степени – Танцевальный коллектив «Задоринка», руководитель Исмаилова Р.С., с. Байкалово.
Диплом III степени – Танцевальный коллектив «Молодицы», руководитель Кавзович И.И., с.Кутарбитка.

В номинации «Вокал» (соло), в категории 14-29 лет:
Диплом лауреата – Хабибуллина Юлия, руководитель Кавзович И.И., с.Кутарбитка.
Диплом I степени – Нигматуллина Екатерина, руководитель Андреенкова Г.П., с.Булашово.
Диплом III степени – Шабалин Сергей, с.Бизино.

В номинации «Вокал» (соло), в категории 30 лет и старше:
Диплом лауреата – Шабанова Юлия, с.Абалак.
Диплом лауреата – Стариков Юрий, с.Бизино.
Диплом I степени – Слинкина Светлана, с.Абалак.
Диплом II степени – Ибрагимова Луиза, с.Кутарбитка.
Диплом II степени – Новоселова Елена, с.Байкалово.
Диплом III степени – Смирных Надежда, с.Кутарбитка.

В номинации «Вокал» (ансамбль), в категории 14-29 лет:
Диплом I степени – Ансамбль «Жемчужина», д.Полуянова.
Диплом II степени – Вокальная группа «Триумф», руководитель Фомина Н.Н., с.Карачино.
Диплом III степени – Фольклорный ансамбль «Калинка», руководитель Рукалеева А.Г., с.Бизино.

В номинации «Вокал» (ансамбль), в категории 30 лет и старше:
Диплом лауреата – Ансамбль «Малые зори», руководитель Ситченков М.В., с.Малая Зоркальцева.
Диплом лауреата – ВИА «Горизонт», руководитель Низовских О.В., с.Абалак.
Диплом I степени – Вокальный коллектив «Надежда», руководитель Эсиев Б.Б., с.Байкалово.
Диплом I степени – Трио «Иволга», руководитель Эсиев Б.Б., с.Байкалово.
Диплом II степени – Вокальный коллектив «Мелодия», руководитель Никитина Ю.И., с.Ушарова.
Диплом II степени – Вокальный ансамбль «Весна», руководитель Алемасова Р.А.,
с.Ворогушино.
Диплом III степени – Ансамбль «Сибирячка», руководитель Фролова О.В., д.Загваздина.
Диплом III степени – Коллектив «Ясмин», руководитель Ивахно Н.Н., п.Сетово.

В номинации «Литературно-музыкальная композиция», в категории 14-29 лет:
Диплом лауреата – Коллективная работа Прииртышского СДК, руководитель Фоляк Т.В, Борисенко А.К, Кисматулина А.В., п.Прииртышский.
Диплом I степени – Коллектив «Маска», руководитель Стерликова М.Ю., с.Байкалово.
Диплом II степени – Совместная работа кружков «Дебют» и «Иллюзион», руководитель Абдуллаева И.Ф., п.Надцы.

В номинации литературно-музыкальная композиция, в категории 30 лет и старше:
Диплом лауреата – Литературная гостиная «Память», руководитель Николайчук С.В., с.Карачино.
Диплом I степени – Творческая группа «Огонёк», руководитель Макаренко В.П., п.Сетово.
Диплом II степени – Халилова Ракия, д.Ишменева.

Специальный диплом жюри за оригинальный подход к исполнению – Ансамбль «Дуслык», руководитель Маметгалиев В.Б., с.Лайтамак.

Специальный диплом жюри за творческий подход к исполнению – Вокальный коллектив «Раздолье», руководитель Шумилова В.А., д.Овсянникова.

Специальный диплом жюри за исполнение авторского произведения – Колдырев Александр, с.Абалак.

Поздравляем победителей и участников, желаем им множество творческих идей, вдохновения, неиссякаемого оптимизма и счастливого блеска в глазах!

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4