0+      

8 (3456) 22-33-99, 22-30-93      odkms.tob@mail.ru      г.Тобольск ул. Кирова 17

Подведены итоги ХIV районного многожанрового конкурса художественной самодеятельности «Ступени» в номинациях: «Вокал», «Хореография» и «Оригинальный жанр». Конкурс проходил в on-line режиме. Отрадно, что желающих принять участие в конкурсе и показать свои таланты с каждым годом становится все больше – в этом году поступило более 90 заявок. Жюри предстояла весьма трудоемкая работа, ведь представленные на конкурс творческие работы были невероятно интересны и креативны. Хочется поблагодарить всех участников конкурса за свой вклад в развитие самодеятельного художественного творчества нашего района.


Итак, победителями стали:

В номинации «Хореография (соло)», в категории 18-29 лет:
Диплом лауреата – Кисматулина Анастасия, п.Прииртышский

В номинации «Хореография (соло)», в категории 45 и старше:
Диплом I степени – Тузмухаметова Нафиса, д.Ирек

В номинации «Хореография (ансамбль», в категории 30-44 лет:
Диплом лауреата – танцевальная группа «Каблучок», руководитель Дедушкина Л.Н., с.Булашово
Диплом I степени – танцевальный коллектив «Рябинушка», руководитель Батынова Л.Х., с.Дегтярево

В номинации «Хореография (ансамбль)», в категории 45 лет и старше:
Диплом лауреата – танцевальная группа «Калейдоскоп», руководитель Хорошева Е.Н., с.Бизино
Диплом I степени – танцевальный коллектив «Сельские Зори», руководитель Пискунова Е.В. , д.Башкова
Диплом II степени - танцевальный коллектив «Задоринка», руководитель Исмаилова Р.С. , с.Байкалово
Диплом III степени – танцевальный коллектив «Девчата», руководитель Плахина Е.А., с.Верхние Аремзяны

В номинации «Вокал (соло)», в категории 18-29 лет:
Диплом лауреата – Хабибуллина Юлия, с.Кутарбитка
Диплом I степени – Борисенко Араксия, п.Прииртышский
Диплом II степени – Богданов Евгений, д.Хмелева
Диплом III степени – Ибрагимова Диана, с.Лайтамак

В номинации «Вокал (соло)», в категории 30-44 лет:
Диплом лауреата – Татьяна Ильиных, с.Кутарбитка
Диплом I степени – Ибрагимова Луиза, с.Кутарбитка
Диплом II степени – Кайнарян Олеся, с.Дегтярево
В номинации «Вокал (соло)», в категории 45 лет и старше:
Диплом лауреата – Сидоров Владимир, с.Кутарбитка
Диплом I степени – Зоя Зольникова, с.Санниково
Диплом II степени – Александр Колдырев, с.Абалак
Диплом III степени – Куценко Мария, д.Нижние Аремзяны

В номинации «Вокал (ансамбль)», в категории 30-44 лет:
Диплом лауреата – вокальная группа «Ритмы сердца», руководитель Евсеева Е.Н., с.Абалак
Диплом I степени – вокально-инструментальный ансамбль «Горизонт», руководитель Низовских О.В., с.Абалак
Диплом II степени – вокальный ансамбль «Иволга», руководитель Эсиев Б.Б., с.Байкалово
Диплом III степени – Дуэт «Два поколения», руководитель коллектива Халилова А.А., с.Дегтярево

В номинации «Вокал (ансамбль)», в категории 45 лет и старше:
Диплом лауреата – вокальный ансамбль «Надежда», руководитель Эсиев Б.Б., с.Байкалово
Диплом I степени – вокальный ансамбль «Рябинушка», руководитель Симонова С.В., с.Абалак
Диплом II степени – вокальный ансамбль «Мелодия», руководитель Аширова Н.В., с.Санниково
Диплом III степени – вокальный ансамбль «Славяночка», руководитель Ситченков М.В., д.Башкова

В номинации «Оригинальный жанр»
Диплом лауреата – клуб любителей театра «Добро пожаловать», руководитель Новоселова Е.М., с.Байкалово
Диплом I степени – вокальный коллектив «Родник», руководитель Ивахно Н.Н., п.Сетово
Диплом III степени – Тузмухаметов Начиб, д.Ирек
Диплом III степени – Маметгалиев Вильдан, с.Лайтамак

Специальный приз за творческий подход и оригинальность – Кисматулина Анастасия, п.Прииртышский

Специальный приз за художественное оформление номеров – Сетовский СДК.

Поздравляем победителей и желаем здоровья, оптимизма, творческих успехов в новом году!

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5