0+      

8 (3456) 22-33-99, 22-30-93      odkms.tob@mail.ru      г.Тобольск ул. Кирова 17


Подведены итоги районного конкурса профессионального мастерства «Затея-2017» «Новогодняя жара», который проводился 24 ноября в Прииртышском СДК.
В конкурсе приняли участие 26 специалистов из 16 учреждений культуры. Участники конкурса представили игровые, танцевально-развлекательные программы для взрослых, молодежи и детей. Требовательное жюри оценивало конкурсантов по следующим критериям: драматургическая выстроенность программы; художественно-эстетический уровень и оригинальность; артистизм, имидж и культура речи ведущего;

использование современных технологий и игрового жанра; работа со зрительской аудиторией; умение организовать сценическое пространство; художественно-образное решение костюмов и реквизита; использование спецэффектов.

Решением жюри победителями стали:

Номинация «Мероприятия для взрослых»

Лауреат – Алемасова Р.А., Игнеева Э.А. с программой «Юбилейная шефферия» (Ворогушинский СК)
1 место – Фомина Н.Н., Николайчук С.В. с программой «А ля розовая свадьба» (Карачинский СДК)
2 место – Симонова С.В. с программой «Брызги шампанского» (Абалакский СДК)
2 место – Ильиных Т.А. с программой «Юбилейный вечер» (Кутарбитский СДК)
3 место - Питухина М.А. с программой «Живой оркестр» (Ушаровский СК)
3 место – Колобова Н.Н., Шумилова В.А. с программой «С легким паром или банный день» (Овсянниковский СК)
3 место – Абдулаева И.Ф. с программой «Назад в 80-е» (Надцынский СДК)
3 место – Аширова Н.Н., Лещева С.В. с программой «Космический Новый год» (Санниковский СК)

Номинация «Мероприятия для молодежи»

Лауреат - Смирных Л.Н. с программой «Где логика?» (Булашовский СДК)
1 место – Питухина М.А. с программой «Актерское караоке» (Ушаровский СК)
2 место – Евсеева Е.Н. с программой «Подкова счастья» (Абалакский СК)
2 место – Маркова С.В. с программой «Авиапутешествие по странам» (Сетовский СДК)
2 место – Шааф Н.Б. с программой «Новый год уже в пути» (Надцынский СДК)

Номинация «Мероприятия для детей»

Лауреат - Фролова О.В., Созонова Р.М. с программой «На цирковой арене» (Загваздинский СК)
1 место– Николайчук С.В., Фомина Н.Н. с программой «День рождения в народном стиле» (Карачинский СДК)
2 место – Хамитова Т.З., Паршукова Н.А. с программой «Веселые клоуны» (Дегтяревский СДК)
2 место – Шабанова Ю.В. с программой «Веселый Новый год» (Абалакский СДК)
2 место – Хорошева Е.Н. с программой «Путешествие в страну Радуги» (Бизинский СДК)
3 место – Типусяк Я.М. с программой «Веселятся малыши и танцуют от души» (Ермаковский СК )
3 место – Никитина Ю.И. с программой «Метелица на Дне рождения» (Ушаровский СК)
3 место – Янишева Г.А. с программой «Вместе с нами танцуй» (Н-Аремзянский СК )
3 место – Быкова И.В. с программой «Путешествие в Новом году» (Сибирякский СК )
Решением жюри Гран-при поделили лауреаты конкурса.
Победители конкурса награждены дипломами и денежными призами.