0+      

8 (3456) 22-33-99, 22-30-93      odkms.tob@mail.ru      г.Тобольск ул. Кирова 17

Подведены итоги XXIV районного конкурса-фестиваля любительских театральных коллективов «Таланты и поклонники». Творческие коллективы и исполнители Тобольского района в возрасте от 7 лет и старше смогли показать свое мастерство в номинациях: театр малых форм, литературно-музыкальная композиция, авторская постановка, эстрадные сценки и миниатюры, агитбригады и КВН, разговорный и оригинальный жанр.
Победителями стали:

Номинация «Разговорный жанр» средняя возрастная категория:
Ковалевская Елена (Сетовский СДК, руководитель Маркова С.В.) - Диплом 2 степени.
Петрова Татьяна (Сетовский СДК, руководитель Маркова С.В.) - Диплом 2 степени.
Колобова Ангелина (Булашовский СДК, руководитель Смирных Л.Н., Неугодникова Е.Г.) - Диплом 3 степени.

Номинация «Разговорный жанр» старшая возрастная категория:
Смирных Людмила (Булашовский СДК)- Диплом лаурета.
Пантилеева Марина (Дегтяревский СДК, руководитель Паршукова Н.А.) - Диплом 1 степени.
Пуминова Валентина (Ушаровский СК) — Диплом 2 степени.
Селезнева Татьяна (Бизинский СДК) — Диплом 3 степени.
Воскобойникова Анна — (Загваздинский СК, руководитель Фролова О.В.) - Диплом 3 степени.
Лещева Светлана (Санниковский СК) — Диплом 2 степени.

Номинация «Оригинальный жанр» старшая возрастная категория:
Театральный коллектив «Сюрприз» (Ворогушинский СК, руководитель Игнеева Э.А.) - Диплом лаурета.
Театральный коллектив «Эмоции» (Дегтяревский СДК, руководитель Паршукова Н.А.) - Диплом первой степени.
Театральный коллектив «Водевиль» (Кутарбитский СДК, руководитель Кавзович И.И.) - Диплом 2 степени.
Театральный коллектив «Наш театр» (Загваздинский СК, Фролова О.В.) - Диплом 3 степени.

Номинация «Театр малых форм» старшая возрастная категория:
Театральный коллектив «Арлекино» (Карачинский СДК, руководитель Фомина Н.Н.) - Диплом лауреата.
Театральный коллектив «Иллюзион» (Надцынский СДК, руководитель Шааф Н.Б.) - Диплом 2 степени.
Театральный коллектив «Ангажемент» (Карачинский СДК, руководитель Фомина Н.Н.) - Диплом 1 степени.

Номинации «Эстрадные сценки» старшая возрастная категория:
Театральный коллектив «Водевиль» (Кутарбитский СДК, руководитель Кавзович И.И.) - Диплом лауреата.
Театральный коллектив «Маска» (Санниковский СК, руководитель Аширова Н.В.) - Диплом 1 степени.
Театральный коллектив «Балаган» (Бизинский СДК, руководитель Смирнова Н.А.) - Диплом 2 степени.
Театральный коллектив «Лира» (Абалакский СДК, руководитель Симонова С.В.) - Диплом 3 степени.
Театральный коллектив «Эмоции» (Дегтяревский СДК, руководитель Паршукова Н.А.) - Диплом 3 степени.

Номинация «Агитбригада» младшая возрастная категория:
Агитбригада «Поколение NEXТ» (Прииртышский СДК, руководитель Райт Т.В.) - Диплом 2 степени.
Клуб по интересам «Чудеса в решете» (Абалакский СДК, руководитель Шабанова Ю.В.) - Диплом 1 степени.

Номинация «КВН» младшая возрастная категория:
Команда КВН «Дети понедельника» (Прииртышский СДК, руководитель Райт Т.В.) - Диплом лауреата.

Номинация «Оригинальный жанр» средняя возрастная категория:
Театральный кружок «Творчество» (Сетовский СДК, руководитель Маркова С.В.) - Диплом 1 степени.

Номинация «Разговорный жанр» младшая возрастная категория:
Бурундукова Виктория (Карачинский СДК, руководитель Николайчук С.В.) - Диплом лауреата.
Фоляк Александр (Прииртышский СДК, руководитель Фоляк Т.В.) - Диплом 1 степени.
Верзилова Любовь (Дегтяревский СДК, руководитель Самохвалова Е.Ю.) - Диплом 1 степени.
Ильина Ангелина (Дегтяревский СДК, руководитель Паршукова Н.А.) Специальный приз «За эмоциональное исполнение»
Павел Третьяк (Байкаловский СДК, руководитель Третьяк Л.М.) - Диплом 3 степени.
Софья Кухарь (Байкаловский СДК, руководитель Фоминых Е.Е.) - Диплом 3 степени.
Матвеев Максим (Карачинский СДК, руководитель Николайчук С.В,) - Диплом 2 степени.
Матвеев Андрей (Карачинский СДК, руководитель Николайчук С.В.) - Диплом 3 степени.
Пантилеева Екатерина (Дегтяревский СДК, руководитель Паршукова Н.А.) - Диплом 2 степени.
Пантилеева Александра (Дегтяревский СДК, руководитель Паршукова Н.А.) - Диплом 3 степени.

Номинация «Авторская постановка» младшая возрастная категория:
Коллектив «Премьера» (Байкаловский СДК, руководидели Третьяк Л.М., Стерликова Н.Ю., Кухарь Ю.Н.) - Диплом лауреата.

Номинация «Литературно — музыкальная композиция» младшая возрастная категория:
Коллектив «Дебют» (Надцынский СДК, руководитель Абдуллаева И.Ф.) - Диплом 3 степени.
Коллектив «Жар птица» (Дегтяревский СДК, руководитель Паршукова Н.А.) Диплом 3 степени.

Номинация «Литературно — музыкальная композиция» средняя возрастная категория:
Коллектив «Импульс» (Дегтяревский СДК, руководитель Самохвалова Е.Ю.) - Диплом 1 степени.
Коллектив «Золотой ключик» (Загваздинский СК, руководитель Созонова Р.М.) - Диплом 2 степени.
Коллектив «Волшебный ларец» (Дегтяревский СДК, руководитель Паршукова Н.А) — Диплом 2 степени.

Номинация «Театр малых форм» младшая возрастная категория:
Театральный коллектив «Золотой ключик» (Загваздинский СК, руководитель Созонова Р.М.) - Диплом 1 степени.
Театральный коллектив «Волшебный ларец» (Дегятревский СДК, руководитель Паршукова Н.А.) - Диплом 1 степени.

Номинация «Эстрадные сценки» младшая возрастная категория:
Театральный коллектив «Волшебный ларец» (Дегтяревский СДК, руководитель Паршукова Н.А.) - Диплом лауреата.

Номинация «Литературно — музыкальная композиция» старшая возрастная категория:
Коллектив «Ассорти» (Овсянниковский СК, руководитель Шумилова В.А.) - Диплом 1 степени.

Номинация «Оригинальный жанр» младшая возрастная категория:
Коллектив «Золотой ключик» (Загваздинский СК, руководитель Фролова О.В.) - Диплом 2 степени.
Коллектив «Волшебный ларец» (Дегтяревский СДК, руководитель Паршукова Н.А.)- Диплом 2 степени.

Поздравляем победителей и участников, желаем им неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! 

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3