0+      

8 (3456) 22-33-99, 22-30-93      odkms.tob@mail.ru      г.Тобольск ул. Кирова 17

Дорогие конкурсанты! Подведены итоги ХIV районного многожанрового конкурса художественной самодеятельности “Ступени” в номинации «Декоративно-прикладное творчество». Многие из представленных творческих работ были необычайно интересны.
Работы оценивались по следующим критериям:
- творческий замысел;
- уровень исполнительского мастерства;
- художественно-эстетический уровень поделок.


Итак, победителями стали:
Средняя возрастная категория (18-40 лет):
Диплом I степени – Рузеева Фарида Ильдусовна (Санниковский СК)
Диплом II степени – Гилиева Екатерина Васильевна (Прииртышский СДК)
Диплом III степени – Бегова Наталья Михайловна (Надцынский СДК), Дегтярева Юлия Сергеевна (Дегтеревский СДК), Камалетдинова Людмила Олеговна (Надцынский СДК), Карабанова Елена Валерьевна (Ингаирский СК), Литвинова Юлия Андреевна (Сетовский СДК), Таркова Альбина Игоревна (Сибирякский СК), Чернов Матвей Андреевич (Санниковский СК), Кочергина Валерия Владимировна (Санниковский СК).
Старшая возрастная категория (41 и старше):
Лауреат - Инокиня Елисавета (Васильева О.Н.), Прииртышский СДК
Диплом I степени – Третьяк Лариса Михайловна (Байкаловский СДК), Садыкова Ирина Викторовна (Абалакский СДК), Стариков Николай Николаевич (Н-Аремзянский СК), Бакланова Нина Михайловна (Сетовский СДК)
Диплом II степени – Деменкова Зульфира Нюрсламовна (Надцынский СДК), Редькина Наталья Петровна (Ермаковский СК), Хасанова Самсикамал Рашитовна (Ермаковский СК)
Диплом III степени – Гудименко Наталья Владимировна (Сетовский СДК), Дегтярева Надежда Михайловна (Дегтяревский СДК), Денисова Зинаида Георгиевна (Карачинский СДК), Лукоянова Райля Султангареевна (Сибирякский СК), Марганова Минурий Зайнулловна (Ворогушинский СК), Таштимирова Гульбану Аюповна (Сетовский СДК), Типусяк Яна Михайловна (Ермаковский СК), Урамаева Разия Альбертовна (Ворогушинсий СК), Бродова Лилия Владимировна (Тоболтуринский с/ф), Ведерникова Лариса Федоровна (Надцынский СДК), Козлова Вера Алексеевна (Абалакский СДК), Казанцева Мария Дмитриевна (Абалакский СДК), Тимирбулатова Фарида Халимовна (Хмелевский СК), Халилова Альфия Абдубаковна (Тоболтуринский с/ф).
Поздравляем наших победителей. Благодарим всех конкурсантов за участие и желаем удачи, новых творческих побед! 

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5