0+

8 (3456) 22-33-99, 22-30-93      odkms.tob@mail.ru      г.Тобольск ул. Кирова 17

Вот и подошла к своему завершению XXV Спартакиада ветеранов спорта Тюменской области. Напомним, в первом блоке Спартакиады наши спортсмены стали первыми в соревнованиях по настольному теннису среди мужских команд, среди женских команд заняли второе место и третье место в соревнованиях по баскетболу, в соревнованиях по мини-футболу команда заняла пятое место.
Во втором блоке соревнований серебряными призерами стала наша женская волейбольная команда, отличились лыжницы: Чаркова Алена стала второй на дистанции 3 км, Шумилова Татьяна заняла третье место, в командном зачете соревнований по лыжным гонкам, волейболу среди мужских команд и шахматам мы стали шестыми.

По итогам всех соревновательных дней наша команда в очередной раз стала Чемпионом Спартакиады, на втором месте команда Ярковского района, третье место занимает команда Омутинского района.
Воспитать в себе спортсмена, быть им и сохранять спортивное долголетие – это огромный труд!!!
Благодарим Вас, ветераны спорта Тобольского района, за личный пример, вклад в общее развитие спорта и желание быть достойным своей спортивной команды!!!