0+      

8 (3456) 22-33-99, 22-30-93      odkms.tob@mail.ru      г.Тобольск ул. Кирова 17

Подведены итоги муниципального этапа зимнего фестиваля физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди взрослого населения Тобольского района:
Личное первенство среди сельских поселений:
VI ступень женщины (25-29 лет)
1 место – Редькина Вероника (с. Бизино) – 351 (оч.)
2 место – Горбунова Аниса (п. Прииртышский) – 195 (оч.)

3 место – Яналиева Лениза (д. Ачиры) – 142 (оч.)
VI ступень мужчины (25-29 лет)
1 место – Федоров Владимир (с. Бизино) – 318 (оч.)
2 место – Аширбакиев Гайдар (д. Шамша) – 232 (оч.)
3 место – Речапов Дамир (д. Шамша) – 134 (оч.)
VII ступень женщины (30-39 лет)
1 место – Чувашева Нина (с. Карачино) – 267 (оч.)
2 место – Баширова Альфия (с. Лайтамак) – 194 (оч.)
3 место – Редькина Анастасия (с. Бизино) – 120 (оч.)
VII ступень мужчины (30-39 лет)
1 место – Копылов Павел (с. Байкалово) – 417 (оч.)
2 место – Андреев Андрей (д. Турба) – 371 (оч.)
3 место – Колобов Юрий (с. Кутарбитка) – 333 (оч.)
VIII ступень женщины (40-49 лет)
1 место – Чаркова Алёна (п. Прииртышский) – 384 (оч.)
2 место – Никитина Юлия (с. Ушарова) – 300 (оч.)
3 место – Новоселова Елена (с. Байкалово) – 292 (оч.)
VIII ступень мужчины (40-49 лет)
1 место – Зырянов Александр (п. Надцы) – 363 (оч.)
2 место – Чарков Евгений (п. Прииртышский) – 361 (оч.)
3 место – Нигматуллин Ханнан (с. Лайтамак) – 392 (оч.)
IX ступень женщины (50-59 лет)
1 место – Копылова Зоя (с. Байкалово) – 372 (оч.)
2 место – Кабаева Нурия (с. Санникова) – 365 (оч.)
IX ступень мужчины (50-59 лет)
1 место – Пешков Виталий (д. Овсянникова) – 422 (оч.)
2 место – Абдулин Марат (с. Ушарова) – 371 (оч.)
3 место – Редькин Юрий (с. Бизино) – 287 (оч.)
X ступень женщины (60-69 лет)
1 место – Барсукова Фарзана (с. Лайтамак) – 319 (оч.)
2 место – Урамаева Эльза (с. Кутарбитка) – 256 (оч.)
3 место – Кондратьева Нина (д. Башкова) – 247 (оч.)
X ступень мужчины (60-69 лет)
1 место – Садыков Фаиль (д. Овсянникова) – 333 (оч.)
2 место – Важенин Владимир (д. Овсянникова) – 319 (оч.)
3 место – Каримов Муктасим (д. Полуянова) – 198 (оч.)
XI ступень женщины (70 лет и старше)
1 место – Горбунова Лидия (п. Прииртышский) – 327 (оч.)
XI ступень мужчины (70 лет и старше)
1 место – Сайфутдинов Фарид (с. Байкалово) – 248 (оч.)
Командный зачет среди сельских поселений:
1 место – Прииртышское с/п – 1380 (оч.)
2 место – Байкаловское с/п – 1329 (оч.)
3 место – Ушаровское с/п – 1170 (оч.)
4 место – Ворогушинское с/п – 1076 (оч.)
5 место – Овсянниковское с/п – 1074 (оч.)
6 место – Ачирское с/п – 996 (оч.)
7 место – Кутарбитское с/п – 960 (оч.)
8 место – Лайтамакское с/п – 842 (оч.)
9 место – Полуяновское с/п – 782 (оч.)
10 место – Карачинское с/п – 751 (оч.)
11 место – Надцынское с/п – 692 (оч.)
12 место – Санниковское с/п – 559 (оч.)
13 место – Башковское с/п – 424 (оч.)
14 место – Загваздинское с/п – 206 (оч.)
Поздравляем победителей и призеров Фестиваля!!!
Хочется отметить, что максимальное количество очков среди мужчин набрал представитель Овсянникова Пешков Виталий (422оч.) среди женщин лидером стала Чаркова Алёна (384оч.) из Прииртышского.
Приятно видеть бодрствующих спортсменов XI ступени (70 лет и старше) Сайфутдинова Фарида из с. Байкалово и Горбунову Лидию из Прииртышского. Спасибо за достойный пример для подрастающего поколения!!!
27 февраля 2020 года на заседании Совета по физической культуре и спорту представителям команд будут выданы награды.