0+

8 (3456) 22-33-99, 22-30-93      odkms.tob@mail.ru      г.Тобольск ул. Кирова 17

12 июня 2021 года на базе отдыха "Винокурово" прошли игры по волейболу на кубок Главы Башковского сельского поселения.
Погода в этот день была по-настоящему летней, и горячий песок под ногами спортсменов не давал стоять на одном месте
Игры выдались не менее жаркими, ведь на турнир приехали сильнейшие команды района, в составе которых играют наши сборники из Малой Зоркальцевой, Прииртышского, Сетово, а также команды Башковского сельского поселения и Детско-юношеской спортивной школы Тобольского района. Команды были поделены на 2 группы, сильнейшими в которых стали две команды с.Малая Зоркальцева и две команды Прииртышского сельского поселения

После игр группового этапа и полуфиналов определились финалисты – за 1 место в борьбу вступили волейболисты Малая Зоркальцева-1 и команда Прииртышский-1. В матче за 3 место предстояло побороться командам Малая Зоркальцева - 2 и Прииртышский-2. В обеих играх сильнейшими стали чемпионы района.