0+      

8 (3456) 22-33-99, 22-30-93      odkms.tob@mail.ru      г.Тобольск ул. Кирова 17

Подведены итоги отборочного тура спортивно-интеллектуального конкурса филворд-спорт!!!

Среди обучающихся Тобольского района от 13 до 17 лет из 39 участников, разгадавших большее количество слов по теме "Термины спортивной и художественной гимнастики", в полуфинал выходят и продолжают бороться за право стать победителем и завоевать ценный приз:
1. Бронников Артем, МАОУ «Бизинская СОШ» 19 правильных ответов;
2. Бессонов Кирилл, МАОУ «Бизинская СОШ», 18 правильных ответов;


3. Кислов Семен, МАОУ «Бизинская СОШ», 18 правильных ответов;
4. Грицкова Эвелина, МАОУ «Бизинская СОШ», 18 правильных ответов;
5. Мухаметчина Анастасия, МАОУ «Бизинская СОШ», 18 правильных ответов;
6. Мержоева Рада, МАОУ «Бизинская СОШ», 18 правильных ответов;
7. Бухаров Егор, МАОУ «Бизинская СОШ», 17 правильных ответов;
8. Мозжегорова Любовь, МАОУ «Бизинская СОШ», 17 правильных ответов;
9. Саников Илья, филиал МАОУ «Бизинская СОШ»-«Санниковская СОШ», 17 правильных ответов;
10. Хамраева Алина, филиал МАОУ «Прииртышская СОШ»-«Полуяновская СОШ», 17 правильных ответов.
(всего 30 зашифрованных слов)

Среди населения и работников учреждений Тобольского района от 18 лет и старше конкурировали 74 участника по теме: «Зимние виды спорта и их разновидности», полуфиналистами стали:
1. Таштимирова Лейла, Кутарбитское с/п, 31 правильный ответ;
2. Урамаева Эльза, Кутарбитское с/п, 31 правильный ответ;
3. Садыкова Сайния, МАОУ «Ачирская СОШ», 29 правильных ответов;
4. Питухина Светлана, Овсянниковское с/п, 28 правильных ответов;
5. Абдулин Руслан, Полуяновское с/п, 28 правильных ответов;
6. Южакова Елена, Ворогушинское с/п, 27 правильных ответов;
7. Петрова Любовь, МАУ ДО «ДЮСШ» ТР, 27 правильных ответов;
8. Алеева Эльмира, Санниковское с/п, 26 правильных ответов;
9. Новоселова Любовь, Сетовское с/п, 26 правильных ответов;
10. Аширбакиева Раксана, МАУ ДО «ДЮСШ» ТР, 25 правильных ответов;
11. Худякова Татьяна, Ворогушинское с/п, 25 правильных ответов;
12. Чувашева Нина, Карачинское с/п, 25 правильных ответов;
13. Яналиев Дильнур, Ачирское с/п, 25 правильных ответов;
14. Кондратьева Нина, Башковское с/п, 25 правильных ответов;
15. Казанцева Елена, МАОУ «Бизинская СОШ», 25 правильных ответов;
16. Айдуллина Альфия, Ачирское с/п, 24 правильных ответов;
17. Подрезова Людмила, Сетовское с/п, 24 правильных ответов;
18. Шахматов Денис, МАУ ДО «ДЮСШ» ТР, 23 правильных ответов.
(всего 31 зашифрованное слово)
Благодарим всех за участие в конкурсе!!!
Полуфиналистам напоминаем, что 2 этап стартует с 26 по 29 ноября 2021 года с 12:00 часов и завершится 29 ноября 2021 года в 12:00 часов. Обращаю ваше внимание, что в случае равенства правильных ответов, преимущество получает участник, направивший ответы раньше!!!
Будьте внимательны, желаем удачи!!!

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2