0+

8 (3456) 22-33-99, 22-30-93      odkms.tob@mail.ru      г.Тобольск ул. Кирова 17

23 апреля 2022 года состоялся Чемпионат Тобольского района по настольному теннису среди трудовых коллективов учреждений, предприятий и общественных организаций и команд сельских поселений Тобольского района среди взрослого населения.
Первыми в борьбу вступили команды трудовых коллективов. Исходя из заявленных участников, встречи прошли по круговой системе из трех партий. По итогам победителями и призерами стали:

3 место – «Речник» - «ДЮСШ» Тобольского района

Далее соревновались восемь команд сельских поселений. По итогам судейской коллегии женщины соревновались по круговой системе. У мужчин, исходя из жеребьевки, встречи прошли по турам из трех партий. Наиболее напряженными и захватывающими стали встречи в борьбе за призовые места, где царила, то полнейшая тишина и ощущалось сосредоточенность спортсменов, то бурная поддержка болельщиков. По результатам соревнований победителями и призерами стали: