0+      

8 (3456) 22-33-99, 22-30-93      odkms.tob@mail.ru      г.Тобольск ул. Кирова 17

В минувшие выходные СОК «Сибиряк» п. Прииртышский радушно встретил участников XXV Спартакиады инвалидов Тобольского района.

Принять участие в соревнованиях прибыло 30 спортсменов из Байкаловского с/п, Башковского с/п, Булашовского с/п, Ворогушинского с/п, Загваздинского с/п, Карачинского с/п, Надцынского с/п, Овсянниковского с/п, Прииртышского с/п, Полуяновского с/п, Санниковского с/п и Михайловского дома-интерната. Благоприятная погода хорошо влияла на всех собравшихся. В этот день состоялся долгожданный праздник для всех, ведь это встречи друзей, общение, новые знакомства и спортивные рекорды.


Итоги соревнований таковы.
Соревнования по настольному теннису
категория СПОДА
1 место – Абдулин Руслан (Полуяновское с/п)
2 место – Зырянов Александр (Надцынское с/п)
3 место – Назыров Ильфат (Ворогушинское с/п)
1 место – Еремина Светлана (Башковское с/п)
2 место – Воскобойникова Анна (Загваздинское с/п)
категория ВОГ
1 место – Боднарь Вера (Надцынское с/п)
2 место – Тарасова Елена (Овсянниковское с/п)
1 место – Аширбакиев Ильсур (Загваздинское с/п)
2 место – Тарасов Михаил (Овсянниковское с/п)
3 место – Богданов Олег (Михайловский дом интернат)
Соревнования по дартсу
1 место – Тарасова Елена (Овсянниковское с/п)
2 место – Коркина Светлана (Байкаловское с/п)
3 место – Шкредова Тамара (Прииртышское с/п)
1 место – Зырянов Александр (Надцынское с/п)
2 место – Абдулин Руслан (Полуяновское с/п)
3 место – Тарасов Михаил (Овсянниковское с/п)
категория СПОДА
1 место – Еремина Светлана (Башковское с/п)
2 место – Воскобойникова Анна (Загваздинское с/п)
Соревнования по Бочче
1 место – Боднарь Вера (Надцынское с/п)
2 место – Тарасова Елена (Овсянниковское с/п)
3 место – Куприна Валентина (Байкаловское с/п)
1 место – Идрисов Сагит (Байкаловское с/п)
2 место – Абдулин Руслан (Полуяновское с/п)
3 место – Аширбакиев Ильсур (Загваздинское с/п)
Соревнования по ГТО
1 место – Тарасова Елена (Овсянниковское с/п)
2 место – Ростовщикова Галина (Булашовское с/п)
3 место – Еремина Светлана (Башковское с/п)
1 место – Тарасов Михаил (Овсянниковское с/п)
2 место – Зырянов Александр (Надцынское с/п)
3 место – Костко Виктор (Михайловский дом интернат)
Соревнования по шахматам
1 место – Тепляков Владимир (Михайловский дом интернат)
2 место – Кислицин Юрий (Байкаловское с/п)
3 место – Насибулин Искандер (Михайловский дом интернат)
Благодарим спортсменов за участие!!! 

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3