0+      

8 (3456) 22-33-99, 22-30-93      odkms.tob@mail.ru      г.Тобольск ул. Кирова 17

21 июня 2017 года на спортивно-оздоровительном комплексе «Сибиряк» п. Прииртышский состоялась XXI Спартакиада инвалидов Тобольского района. Спортсмены соревновались в легкой атлетике, настольном теннисе, дартсе и шахматах. Призерами и победителями стали:
Толкание ядра
Мужчины категории ВОГ

1 место – Ломотков Евгений (с. Малая Зоркальцева)
2 место – Тарасов Михаил (д. Овсянникова)
3 место – Кислицин Юрий (с. Байкалово)

Мужчины категории ВОС
1 место – Аллояров Рифкат (с. Ушарова)
2 место – Садыков Владислав (п. Прииртышский)
Мужчины категории СПОДА
1 место – Снегуренко Константин (п. Прииртышский)
2 место – Назыров Ильфат (с. Бизино)
3 место – Зырянов Александр (п. Надцы)
Женщины категории ВОГ
1 место – Быкова Валентина (п. Прииртышский)
2 место – Мишина Оксана (с. Малая Зоркальцева)
3 место – Тарасова Елена (д. Овсянникова)
Женщины категории ВОС
1 место – Кучумова Зульфия (п. Сетово)
2 место – Роставщикова Галина (с. Булашово)
3 место – Головачева Лидия (с. Карачино)
Женщины категории СПОДА
1 место – Коркина Светлана (с. Байкалово)
2 место – Еремина Светлана (д. Башкова)

Бег 60 метров
Мужчины категории ВОГ
1 место – Тарасов Михаил (д. Овсянникова)
2 место – Ломотков Евгений (с. Малая Зоркальцева)
3 место – Кульмаметов Латып (с. Булашово)
Мужчины категории ВОС
1 место – Садыков Владислав (п. Прииртышский)
2 место – Аллояров Рифкат (с. Ушарова)
Мужчины категории СПОДА
1 место – Зырянов Александр (п. Надцы)
2 место – Лузаков Сергей (д. Башкова)
3 место – Репин Сергей (с. Булашово)
Женщины категории ВОГ
1 место – Тарасова Елена (д. Овсянникова)
2 место – Мишина Оксана (с. Малая Зоркальцева)
3 место – Юсупова Сания (п. Сетово)
Женщины категории ВОС
1 место – Роставщикова Галина (с. Булашово)
2 место – Кучумова Зульфия (п. Сетово)
3 место – Ковалева Елена (с. Карачино)
Женщины категории СПОДА
1 место – Коркина Светлана (с. Байкалово)
2 место – Сапачёва Флора (с. Байкалово)
3 место – Ковалева Светлана (с. Карачино)

Настольный теннис
Мужчины категории ВОГ
1 место – Тарасов Михаил (д. Овсянникова)
2 место – Ломотков Евгений (с. Малая Зоркальцева)
Мужчины категории ВОС
1 место – Аллояров Рифкат (с. Ушарова)
2 место – Садыков Владислав (п. Прииртышский)
Мужчины категории СПОДА
1 место – Лузаков Сергей (д. Башкова)
2 место – Зырянов Александр (п. Надцы)
3 место – Назыров Ильфат (с. Бизино)
Женщины категории ВОГ
1 место – Тарасова Елена (д. Овсянникова)
2 место – Мишина Оксана (с. Малая Зоркальцева)
Женщины категории СПОДА
1 место – Еремина Светлана (д. Башкова)
2 место – Коркина Светлана (с. Байкалово)
3 место – Бронникова Нина (с. Булашово)

Шахматы
Среди мужчин
1 место – Шафеев Махмуд (п. Надцы)
2 место – Тепляков Владимир (Михайловский дом-интернат)
3 место – Тарасов Михаил (д. Овсянникова)

Дартс
Среди мужчин
1 место – Тарасов Михаил (д. Овсянникова)
2 место – Назыров Ильфат (с. Бизино)
3 место – Снегуренко Константин (п. Прииртышский)

Среди женщин
1 место – Ковалева Елена (с. Карачино)
2 место – Куприна Валентина (с. Байкалово)
3 место – Кучумова Зульфия (п. Сетово)

Победителям и призерам были вручены дипломы и денежные призы!
Всего участвовало 39 человек
В рамках Спартакиады прошла II Спартакиада Тобольского района среди лиц с интеллектуальными нарушениями. Участники Спартакиады показали свои результаты в беге на 100 метров, толкании ядра, прыжке в длину с разбега и настольном теннисе. По итогам выступления призерами и победителями стали:
Толкание ядра
Юноши
1 место – Тимшин Владимир (с. Дегтярево)
2 место – Паньшин Владимир (с. Санниково)
3 место – Кургинов Максим (с. Малая Зоркальцева)
Девушки
1 место – Рузобаева Наталья (п. Прииртышский)
2 место – Долгих Роза (д. Овсянникова)
3 место – Малыгина Анна (с. Дегтярево)

Бег 100 метров
Юноши
1 место – Глазырин Сергей (с. Дегтярево)
2 место – Тимшин Владимир (с. Дегтярево)
3 место – Леконцев Вячеслав (п. Сетово)
Девушки
1 место – Малыгина Анна (с. Дегтярево)
2 место – Долгих Роза (д. Овсянникова)

Прыжок в длину с разбега
Юноши
1 место – Глазырин Сергей (с. Дегтярево)
2 место – Тимшин Владимир (с. Дегтярево)
3 место – Паньшин Владимир (с. Санниково)
Девушки
1 место – Малыгина Анна (с. Дегтярево)
2 место – Долгих Роза (д. Овсянникова)

Настольный теннис
Юноши
1 место – Глазырин Сергей (с. Дегтярево)
2 место – Тимшин Владимир (с. Дегтярево)
3 место – Хабибулин Руслан (с. Дегтярево)
Девушки
1 место – Рузобаева Наталья (п. Прииртышский)
2 место – Малыгина Анна (с. Дегтярево)
3 место – Долгих Роза (д. Овсянникова)

Общекомандный зачет
1 место – Дегтяревское сельское поселение
2 место – Овсянниковское сельское поселение
3 место Санниковское сельское поселение

Победителям и призерам были вручены дипломы и медали!
Всего участвовало 12 человек 

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3