0+

8 (3456) 22-33-99, 22-30-93      odkms.tob@mail.ru      г.Тобольск ул. Кирова 17

21 января в СК «Тобол» прошел очередной тур чемпионата города Тобольска по мини-футболу (суперлига) сборная команда Тобольского района "Соболь" встречалась с командой "Иртыш" Уватский район. До этого команды встречались между собой несколько раз и во всех встречах команда Уватского района одерживала победу с крупным или с минимальным счётом. Но в этот вечер наши футболисты были решительно настроены начать исправлять статистику в свою пользу. Не прошло и 30 секунд первого тайма, как наша команда открывает счет (1:0), и все только начинается.

Команда Уватского района сразу же яростно принялась атаковать ворота "Соболя" и все-таки сравняли счёт (1:1). В упорнейшей борьбе команды ещё по разу забили друг другу и на перерыв ушли с равным счётом 2:2. Во втором тайме футболисты Тобольского района прибавили в движении и начали создавать опасные моменты у ворот соперника, но крепкая команда "Иртыш" отлично оборонялась, и после удачной атаки забили гол (2:3). После этого "Соболь" начал активно прессинговать, давить соперника, в конечном итоге получилось навязать свою игру и нашим футболистам удалось за 40 секунд до конца матча сначала сравнять счёт(3:3) а затем и выйти вперед(4:3). До финального свистка счёт на табло остался неизменным. Ребята проявили крепкий характер и огромное стремление к победе, чего хотелось бы пожелать и в дальнейших играх.