0+      

8 (3456) 22-33-99, 22-30-93      odkms.tob@mail.ru      г.Тобольск ул. Кирова 17


04 мая 2019 года в городе Тобольске на стадионе «Тобол» прошла III Спартакиада общеобразовательных учреждений Тобольского района по легкой атлетике. Всего приняло участие 99 учащихся из 14 школ района.
По итогам выступления места распределились следующим образом:

Бег 100 м
девушки:
1 место – Солтуз Виктория (Овсянниковская СОШ)

2 место – Занина Дарья (Малозоркальцевская СОШ)
3 место – Птицына Валерия (Сетовская СОШ)
юноши:
1 место – Тестешев Владимир (Верхнеаремзянская СОШ)
2 место – Аширбакиев Родион (Сетовская СОШ)
3 место – Трофимов Даниил (Бизинская СОШ)

Бег 200 м
девушки:
1 место – Филиппова Анастасия (Байкаловская СОШ)
2 место – Янц Дарья (Малозоркальцевская СОШ)
3 место – Ежкова Ангелина (Сетовская СОШ)
юноши:
1 место – Корелин Александр (Бизинская СОШ)
2 место – Зуев Сергей (Сетовская СОШ)
3 место – Берендеев Олег (Прииртышская СОШ)

Бег 400 м
девушки:
1 место – Абдулина Гульнара (Кутарбитская СОШ)
2 место – Чувашева Ксения (Байкаловская СОШ)
3 место – Семенова Татьяна (Сетовская СОШ)
юноши:
1 место – Ефремов Максим (Малозоркальцевская СОШ)
2 место – Булашов Дмитрий (Байкаловская СОШ)
3 место – Ригин Валерий (Сетовская СОШ)

Бег 800 м
девушки:
1 место – Муслимова Алсу (Полуяновская СОШ)
2 место – Аксенкина Виктория (Ворогушинская ООШ)
3 место – Завьялова Светлана (Прииртышская СОШ)
юноши:
1 место – Кабанов Владислав (Байкаловская СОШ)
2 место – Санников Илья (Санниковская СОШ)
3 место – Кульмаметов Эмиль (Байкаловская СОШ)

Прыжки в длину с разбега
юноши:
1 место – Тестешев Владимир (Верхнеаремзянская СОШ)
2 место – Корелин Александр (Бизинская СОШ)
3 место – Халилов Вильдан (Бизинская СОШ)

Толкание ядра
девушки:
1 место – Седых Ксения (Малозоркальцевская СОШ)
2 место – Занина Дарья (Малозоркальцевская СОШ)
3 место – Трофимова Алена (Булашовская ООШ)
юноши:
1 место – Зуев Сергей (Сетовская СОШ)
2 место – Мунарев Антон (Верхнеаремзянская СОШ)
3 место – Малюгин Виктор (Малозоркальцевская СОШ)

Эстафета 4х100м (девушки):
1 место – МАОУ Сетовская СОШ
2 место – филиал МАОУ «Бизинская СОШ»-«Ворогушинская ООШ»
3 место – МАОУ «Прииртышская СОШ»

Эстафета 4х100м (юноши):
1 место – МАОУ Сетовская СОШ
2 место – МАОУ «Байкаловская СОШ»
и филиал МАОУ «Бизинская СОШ»-«Санниковская СОШ»

Эстафета 4х400м (девушки):
1 место – филиал МАОУ «Байкаловская СОШ»-«Булашовская ООШ»

Эстафета 4х400м (юноши):
1 место – МАОУ «Байкаловская СОШ»
2 место – филиал МАОУ «Нижнеаремзянская СОШ»-«Малозоркальцевская СОШ»
3 место – филиал МАОУ «Прииртышская СОШ»-«Абалакская СОШ»

Командный зачет:
1 место – филиал МАОУ «Нижнеаремзянская СОШ»-«Малозоркальцевская СОШ»
2 место – МАОУ «Байкаловская СОШ»
3 место – МАОУ "Сетовская СОШ"