0+      

8 (3456) 22-33-99, 22-30-93      odkms.tob@mail.ru      г.Тобольск ул. Кирова 17

Бизинский сельский дом культуры

Адрес:

626110, Тюменская область, Тобольский район, с. Бизино, ул. Ленина, 7 а.

Культорганизатор СДК:

Хорошева Елена Николаевна

Режим работы:

Вторник – пятница 10.00 - 19.00
Суббота 19.00-24.00
Воскресенье 10.00 - 18.00
Понедельник выходной

Режим работы клубных формирований:

Танцевальная группа «Улыбка»  среда, пятница 13.45-14.30
Кружок вокалистов "Звездочки" воскресенье 11.00-11.45
Танцевальная группа "Калейдоскоп" вторник, четверг 17.15-18.30
Фольклорный ансамбль "Желаннушка" вторник, четверг 15.00-15.45
Фольклорный ансамбль "Калинка" (старшая группа) вторник, четверг 16.45-17.30
Фольклорный ансамбль « Калинка» (средняя группа) среда, пятница 15.00-15.45
Фольклорный ансамбль « Калинка» (младшая группа) среда, пятница 14.00-14.45
Хор воскресенье 12.00-12.45
Образцовый инструментальный ансамбль «Веселые ложки»  вторник, четверг 17.30-18.45
воскресенье  13.00-14.15
Инструментальный ансамбль "Веселые ложки" (младшая группа) среда, пятница 13.15-14.00
Танцевальная группа «Сюрприз» (старшая группа) вторник, четверг 16.00-16.45
Танцевальная группа "Сюрприз" (средняя группа) вторник, четверг, воскресенье 15.00-15.45
Танцевальная группа "Сюрприз" (младшая группа)

вторник, четверг, воскресенье

14.00-14.45

Инструментальный ансамбль "Веселые ложки" (средняя группа)

 среда, пятница

16.00-16.45

Вокальный ансамбль «Родники» воскресенье 14.00-15.15
Вокальный ансамбль «Сударь и сударушки» среда, пятница 12.00-13.10
Танцевальная группа «Карамельки» среда, пятница 17.00-17.45
Театральный кружок «Балаган» воскресенье 17.00-18.15
Клуб молодой семьи "Ромашка" последнее воскресенье месяца 17.00-18.15
  вторник, четверг 17.30-18.00
кружок декоративно-прикладного творчества "Мастерицы" четверг 11.00-12.15
Вокальный ансамбль «Мальчиши» воскресенье 13.00-13.45
Вокальный ансамбль «Солнышко» вторник, четверг 14.00-14.45
Кукольный кружок «Петрушка» воскресенье 12.00 -13.15
Вокальный ансамбль «Очаровашки» вторник, четверг 13.00-13.45
Театр моды "Модницы" воскресенье 14.00-14.45
Кружок декоративно-прикладного творчества «Умелые руки» среда, пятница 14.30-15.15