0+      

8 (3456) 22-33-99, 22-30-93      odkms.tob@mail.ru      г.Тобольск ул. Кирова 17

Прииртышский сельский дом культуры

Адрес:

626123, Тюменская область, Тобольский район, п. Прииртышский, ул. Советская, 27

Директор СДК:

Фоляк Тамара Владимировна

Режим работы:

Вторник – пятница 12.00-15.00 и 17.00-20.00
Суббота 19.00-24.00
Воскресенье 12.00-15.00 и 17.00-20.00
Понедельник выходной

Режим работы клубных формирований:

Хореографический коллектив«Каприз» (младшая группа) среда 16.00-17.00
Детский театр мод "Шарм" 2 четвергг месяца 16.00-17.00
Хореографический коллектив «Каприз» (средняя группа) пятница 16.00-17.00
Клуб по интересам "Детская палата" 1 вторник квартала 16.00-17.00
Хореографический ансамбль "Кадрилька" среда 15.00-16.00 
Любительское объединение "Будь здоров" 1 пятница месяца 15.00-16.00
Вокальный кружок "Веселые нотки" четверг 15.00-16.00
Вокальный ансамбль «Веретенце» понедельник 15.00-16.00
Кружок декоративно-прикладного творчества "Серпантин идей" 2 вторник месяца 15.00-16.00
Клуб для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей "Преодоление" 1 втоник месяца 15.00-16.00
Кружок декоративно-прикладного творчества "Вытворяшки" среда 16.00-17.00
Команда КВН "Дети понедельника» 4 четверг месяца 15.00-16.00 
Вокальная студия "PRESTO" вторник, четверг 15.00-17.00 
Клуб по интересам "Любознайка" 3 четверг месяца 16.00-17.00
Вокальнай ансамбль "Зоренька" среда 14.00-15.00
Клуб любителей вязания "Рукодельницы» среда 15.00-16.00
Женский клуб "Души не чаю" 4 четверг месяца 19.00-20.00
Клуб выходного дня "Ветеран" 2 раза в месяц 13.00-14.00
"Открытая дверь" - территория взаимопонимания понедельник, воскресенье 14.00-18.00
Агитбригада "Поколение NEXT" понедельник, воскресенье 14.00-18.00
Клуб девичьих секретов "Между нами, девочками" понедельник, воскресенье 14.00-18.00
Клуб по интересам "Живое кино" 3 пятница месяца 16.00-18.00
Физкультурно-оздоровительное объединение "Олимпия life" последняя пятница квартала 18.00-19.00
Группа здоровья вторник 11.00-12.00
Краеведческий клуб "Наследники" 2 понедельник месяца 18.00-19.00
Хореографический ансамбль "Дежавю" суббота 19.00-20.00
Любительский клуб "Цветовод" 1 суббота квартала 14.00-15.00
Хореографический ансамбль "Каприз" (старшая группа" четверг 18.00-19.00
Дискуссионный клуб "PRO" последний четверг квартала 18.00-19.00